http://foros.Directorio.com.MX
Se busca, para ser RECEPCIONISTA EN POLANCO

Este anuncio está en:
https://foros.directorio.com.mx/eve/forums/a/tpc/f/758609912/m/9561037511

12-04-2005, 03:01 PM
KURVELCO
Se busca, para ser RECEPCIONISTA EN POLANCO
SOLICITO RECEPCIONISTA CON EXCELENTE PRESENTACION, EXPERIENCIA NO INDISPENSABLE,
CONOCIMIENTOS BASICOS EN WORD, EXCEL Y POWER POINT.
DISPONIBILIDAD PARA TRABAJAR,
PROACTIVA Y DISPUESTA A APRENDER.
HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 9:00 A 18:30 SUELDO $3,000.00
COMUNICARSE AL 52818394 Y 52818395
15-04-2005, 07:53 PM
victoriascampos
Hola mi nombre es vcitoria campos, de nacionalidad argentina residiendo en el d.f.Por el momento estoy desocupada y estaria dispuesta a pagar el permiso de trabajo si asi lo requiriesen.Estoy trabajando como edecan, pero mi experiencia no se acab alli.Trabaje mucho tiempo en empresa, como recepcionista y haciendo tareas administrativas.
28-04-2005, 02:48 PM
KURVELCO
Hola Victoria si gustas enviarme tu curriculum o concertar una cita al 52818394 y 52818395
kurvelco@yahoo.com.mx
Gracias



Hola mi nombre es vcitoria campos, de nacionalidad argentina residiendo en el d.f.Por el momento estoy desocupada y estaria dispuesta a pagar el permiso de trabajo si asi lo requiriesen.Estoy trabajando como edecan, pero mi experiencia no se acab alli.Trabaje mucho tiempo en empresa, como recepcionista y haciendo tareas administrativas.[/QUOTE]
20-07-2005, 12:31 AM
MARAKASHE
HOLA
ME LLAMO MARY CARMEN VALADEZ, SE TRABAJR MUY BIEN CON MICROSOFT OFFICE, ME GUSTARÍA QUE ME MANDARAN UN MAIL, CON MAS INFORMACIÓN Y ASÍ MANDARLES MIS DATOS Y QUE OJALÁ LES INTERESE, PUEDO TRABAJAR TIEMPO COMPLETO. mary_mcvp@hotmail.com
10-06-2007, 05:41 PM
VANITYMEXICO
quote:
AQUI está el anuncio ORIGINAL. USTED puede borrar TODO ESTO para que NO aparezca en su respuesta a victoriascampos:
Hola mi nombre es vcitoria campos, de nacionalidad argentina residiendo en el d.f.Por el momento estoy desocupada y estaria dispuesta a pagar el permiso de trabajo si asi lo requiriesen.Estoy trabajando como edecan, pero mi experiencia no se acab alli.Trabaje mucho
tiempo en empresa, como recepcionista y haciendo tareas administrativas.



HOLA Q TAL

APROVECHO ESTE MEDIO PARA SALUDARTE Y PARA QUE VENGAS TE PONGAS EN COMUNICACION CON NOSOTROS YA Q ESTAMOS EN LA FASE DE RECLUTAMIENTO DE PERSONAL DE ESTE TRIMESTRE.

SIN MAS POR EL MOMENTO NOS PONEMOS A TUS ORDEDES.

JOSÉ ANTONIO BERNAL DÍAZ.

VANITY MEXICO.

TELS: 5674-1190.

FAVOR DE ENVIARNOS TUS DATOS Y TEL.

GRACIAS