http://foros.Directorio.com.MX
Se buscan edecanes y modelos

Este anuncio está en:
https://foros.directorio.com.mx/eve/forums/a/tpc/f/758609912/m/855108704

30-06-2004, 07:40 AM
serviciospublicitarios@live.com
Se buscan edecanes y modelos
edecanes y modelos, con buena imagen, para diferentes eventos solicita... envia fotos y fecha de nacimiento y amplia descripción
email: edecanesymodelos69@hotmail.com
30-06-2004, 07:57 AM
serviciospublicitarios@live.com
EDECANES Y MODELOS 69

NUESTRA IMAGEN ES LA PROYECCIÓN CAUTIVA Y SENSUAL..... GRACIAS POR CONTRIBUIR A NUESTRO ESPACIO...... Y PREOCUPARTE POR TU SENSUALIDAD É IMAGEN. TE PIDO POR FAVOR ENVIES UNA AMPLIA DESCRIPCION DE TU IMAGEN, FOTOS, Y EL TELEFONO DONDE PODAMOS CONTACTARTE.
QUE TE GUSTA HACER, HASTA DONDE CONSIDERAS PROYECTAR, Y SI NECESITAS CAPACITACIÓN. CUENTA CON NOSOTROS.
A LA BREVEDAD NOS PONDREMOS EN CONTACTO.

EMAIL: edecanesymodelos69@hotmail.com
01-07-2004, 10:42 PM
AQUILESS
quote:
AQUI está el anuncio ORIGINAL. USTED puede borrar TODO ESTO para que NO aparezca en su respuesta a edecanesymodelos69@hotmail.com:
EDECANES Y MODELOS 69

NUESTRA IMAGEN ES LA PROYECCIÓN CAUTIVA Y SENSUAL..... GRACIAS POR CONTRIBUIR A NUESTRO ESPACIO...... Y PREOCUPARTE POR TU SENSUALIDAD É IMAGEN. TE PIDO POR FAVOR ENVIES UNA AMPLIA DESCRIPCION DE TU IMAGEN, FOTOS, Y EL TELEFONO DONDE PODAMOS CONTACTARTE.
QUE TE GUSTA HACER, HASTA DONDE CONSIDERAS PROYECTAR, Y SI NECESITAS CAPACITACIÓN. CUENTA CON NOSOTROS.
A LA BREVEDAD NOS PONDREMOS EN CONTACTO.

RECIDO EN ARGENTINA, TENGO POSIBILIDADES DE VIAJAR Y QUERIA SABER SI PODIA IR A TRABAJAR ALLÁ CON USTEDES, MI CORREO ES CRIGRASSI@HOTMAIL.COM

EMAIL: edecanesymodelos69@hotmail.com

05-07-2004, 09:45 AM
serviciospublicitarios@live.com
quote:
AQUI está el anuncio ORIGINAL. USTED puede borrar TODO ESTO para que NO aparezca en su respuesta a edecanesymodelos69@hotmail.com:
edecanes y modelos, con buena imagen, para diferentes eventos solicita... envia fotos y fecha de nacimiento y amplia descripción
email: edecanesymodelos69@hotmail.com

06-07-2004, 10:39 PM
AQUILESS
ME INTERESA EL TRABAJO YA QUE SOY MODELO ARGENTINO, MI NOMBRE ES CRISTIAN, TENGO 21 AÑOS, 1,88mts, ojos verdes, rubio, si te interesa me podes escribir a crigrassi@hotmail.com así convinamos para qeu te mande mis fotos, saludos cristian....
12-08-2004, 01:01 PM
alexchange
Me interesa el empleo. Soy un chico venezolano de 22 años de edad, con experiencia como edecan y animador de cerveza brahma y ron cacique en venezuela, he asistido a diversos castings y he estado ligado a este medio desde muy corta edad. Estudié medicina y realizo esta actividad porque me gusta. mi mail es axchange14@hotmail.com y para ponerse en contacto conmigo mi numero es 044 55 18326377, actualmente resido en Mexico DF. Agradezco su atencion
26-11-2004, 06:41 PM
HCP Inmobiliaria
angy_207@hotmail.com
soy del Df tengo 20 años mi tez es apiñonada y me gustaria proyectar una imagen agradable y profesional,mido 1.62 peso 54kg y mis medidas son:88,67,95 mi tel es 04455 18 38 49 68