http://foros.Directorio.com.MX
BUSCO CASA EN VENTA - CHIHUAHUA, CHIHUAHUA MEX.

Este anuncio está en:
https://foros.directorio.com.mx/eve/forums/a/tpc/f/531600981/m/9891099522

11-06-2006, 11:36 PM
mario9193
BUSCO CASA EN VENTA - CHIHUAHUA, CHIHUAHUA MEX.
NOSOTROS BUSCAMOS UNA CASA EN VENTA MINIMO DE 3 REC.
Y DOS BANOS SOLAMENTE EN CHIHUAHUA, CHIH. PUEDEN
ENVIAR INFORMACION CON RECIENTES FOTOS A MI CORREO
ELECTRONICO (MARIO9193@GMAIL.COM), Y NOS COMMUNICAREMOS
CON UDS. EL PRECIO DE LA CASA NO PUEDE SER MAYOR DE
35,000 DLS Y SI TIENES OPCION DE HIPOTECARIO PARA
GENTE QUE VIVEN EN EEUU, SERIA MEJOR PARA NOSOTROS.
28-11-2006, 11:54 AM
ARNULFO RIOS ESPINOZA
quote:
AQUI está el anuncio ORIGINAL. USTED puede borrar TODO ESTO para que NO aparezca en su respuesta a mario9193:
NOSOTROS BUSCAMOS UNA CASA EN VENTA MINIMO DE 3 REC.
Y DOS BANOS SOLAMENTE EN CHIHUAHUA, CHIH. PUEDEN
ENVIAR INFORMACION CON RECIENTES FOTOS A MI CORREO
ELECTRONICO (MARIO9193@GMAIL.COM), Y NOS COMMUNICAREMOS
CON UDS. EL PRECIO DE LA CASA NO PUEDE SER MAYOR DE
35,000 DLS Y SI TIENES OPCION DE HIPOTECARIO PARA
GENTE QUE VIVEN EN EEUU, SERIA MEJOR PARA NOSOTROS.

Hola amigo, he encontrado este mensaje y yo tengo una casa con credito hipotecario en la ciudad de chihuahua al norte de la ciudad que cuenta con dos recamaras, un baño y sala comedor.
El terreno es de (7 mts2 X 19 mts2)ademas de contar con bardeado en la parte posterior y frontal de la casa.
Si te interesa te dejo mi correo. ARNUL_NUCO@hotmail.com y asi podremos llegar a un acuerdo mutuo.
<blink>GRACIAS Y SUERTE</blink>
06-04-2007, 02:12 AM
juan manuel morales
ACABO DE VER SU MENSAJE Y TENGO UNA CASA DE 2 PISOS, 4 RECAMARAS, AMPLIADA, BAÑO, COCINA, SALACOMEDOR, CUARTO DE LAVADO, PATIO, TERRENO EXEDENTE A ESPALDAS "BARDEADO", TELEFONO, BOILER, AIRE CONDICIONADO, TINACO, BARANDAL, PISOS DE CERAMICA, EN EL FRACC EL SAUCITO, FRENTE A PARQUE, BUENA UBICACION, BUEN PRECIO NOS PODEMOS ARREGLAR, SI AUN LE INTERESA MI CORREO ES juan_yessi@yahoo.com.mx
28-05-2007, 11:56 PM
Montes Reality
NO SE SI TE HE ESCRITO PERO CONTACTAME UREGE
$450 MIL A $550 MIL PESOS MEX.
CORREO EN PERFIL
GRACIAS
19-12-2007, 07:50 PM
Zavit Alvarez Castruita
quote:
AQUI está el anuncio ORIGINAL. USTED puede borrar TODO ESTO para que NO aparezca en su respuesta a ARNULFO RIOS ESPINOZA:
quote:
AQUI está el anuncio ORIGINAL. USTED puede borrar TODO ESTO para que NO aparezca en su respuesta a mario9193:
NOSOTROS BUSCAMOS UNA CASA EN VENTA MINIMO DE 3 REC.
Y DOS BANOS SOLAMENTE EN CHIHUAHUA, CHIH. PUEDEN
ENVIAR INFORMACION CON RECIENTES FOTOS A MI CORREO
ELECTRONICO (MARIO9193@GMAIL.COM), Y NOS COMMUNICAREMOS
CON UDS. EL PRECIO DE LA CASA NO PUEDE SER MAYOR DE
35,000 DLS Y SI TIENES OPCION DE HIPOTECARIO PARA
GENTE QUE VIVEN EN EEUU, SERIA MEJOR PARA NOSOTROS.

Hola amigo, he encontrado este mensaje y yo tengo una casa con credito hipotecario en la ciudad de chihuahua al norte de la ciudad que cuenta con dos recamaras, un baño y sala comedor.
El terreno es de (7 mts2 X 19 mts2)ademas de contar con bardeado en la parte posterior y frontal de la casa.
Si te interesa te dejo mi correo. ARNUL_NUCO@hotmail.com y asi podremos llegar a un acuerdo mutuo.
<blink>GRACIAS Y SUERTE</blink>

Hola amigo tengo una casa que pudiera servir para tus necesidades cuenta con 2 recamaras y un baño pero esta muy amplia si te interesa te puedo enviar fotos esta totalmente equipada y segura mi correo es zavit.10@hotmail.com Gracias.